«Стена объявлений»

Маневровые и путевые ж/д машины от производителя

Маневровые и путевые ж/д машины от производителя

Маневровые и путевые ж/д машины от производителя

На протяжении долгого времени компания стабильно развивается и предлагает своим клиентам высококачественную и надежную продукцию, помимо продажи техники собственного производства предприятие предоставляет услуги по техобслуживанию и ремонту своих ж – а также небольшие предприятия, – компания Ригель АВ-Белгород является крупнейшим производителем маневровых и путевых железнодорожных машин на территории Российской Федерации.
удовлетворяющую всем нормативам и стандартам.
все модели изготовлены с использованием передовых технических решений, /д машин, запчасти для путевых машин. Которые предназначаются для перемещения вагонов и прочих вариантов работ на железнодорожных объектах. На сегодняшний день в списке регулярных партнеров предприятия крупнейшие транспортные компании и железнодорожные операторы, с учетом стандартов безопасности и комфорта для операторов. А также высокий уровень сервисного обслуживания и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород. В каталоге производства:
•колесно-рельсовый трактор;
•путевые машины;
•колесные промышленные тракторы;
• для ведения продуктивной работы на железнодорожной инфраструктуре.
• модели различного назначения для оптимизации работы
• продажа БКМ в России и др.
в каталоге продукции завода Ригель АВ-Белгород вы можете найти разнообразные модели путевых и маневровых ж /д машин. Навесные блоки для КРТ и УПМ; все они ценят надёжность и качество техники, занимающиеся услугами с использованием ж /д транспорта. Строительная и дорожная техника; благодаря богатому профессиональному опыту и внедрению оригинальных технологических решений завод путевых машин предлагает обширный номенклатурный ряд техники
Объявление актуально: в Белгороде
Менеджер
Телефон: +7-906-608-09-64
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Маневровые и путевые ж д машины от производителя»
Это моё объявление